Ansprechpartner der Abteilung Handball

Leitung der Abteilung Handball

Sven Branzko
(sven.branzko@berlinertsc.de)
Abteilungsleiter
Heike Berens
(heike.berens@berlinertsc.de)
stellvertretende Abteilungsleiterin
Kevin Fahl
(kevin.fahl@berlinertsc.de)
Sportwart
Birgit Hofmann
(birgit.hofmann@berlinertsc.de)
Jugendwartin
Arne Fock
(arne.fock@berlinertsc.de)
Kassenwart
Viktoria Varkonyi

Kinder- und Jugendschutzbeauftragte
Herbert Schneider
(herbert.schneider@berlinertsc.de)
Koordinator Sichtung und Schul-AG
Matthias Verworn
(matthias.verworn@berlinertsc.de)
Medienwart
Nicole Zeelen
(nicole.zeelen@berlinertsc.de)
Materialwartin

Social Media Kanäle

HAUPTSPONSOREN

GOLD


SILBER

 

SPONSOREN