Ansprechpartner der Abteilung Handball

Leitung der Abteilung Handball

Silvio Thelemann
(silvio.thelemann@berlinertsc.de)
Abteilungsleiter
Birgit Hofmann
(birgit.hofmann@berlinertsc.de)
1. stellvertretende Abteilungsleiterin
Heike Berens
(heike.berens@berlinertsc.de)
2. stellvertretende Abteilungsleiterin
Kevin Fahl
(kevin.fahl@berlinertsc.de)
Sportwart
Arne Fock
(arne.fock@berlinertsc.de)
Kassenwart
Jessika Baßiner
(jessika.bassiner@berlinertsc.de)
Frauenwartin + Gleichstellung und Kinderschutz
Sven Branzko
(sven.branzko@berlinertsc.de)
Jugendwart
Herbert Schneider
(herbert.schneider@berlinertsc.de)
Koordinator Sichtung und Nachwuchsgewinnung
Matthias Verworn
(matthias.verworn@berlinertsc.de)
Medienwart
Nicole Zeelen
(nicole.zeelen@berlinertsc.de)
Materialwartin

EMPFEHLEN

OFFIZIELLER AUSRÜSTER

 

SPONSOREN